Похожие вопросы
- Скажите, телефон в Азербайджане нужно регистрировать? Поездка на неделю (возможно приеду ещё), стоит меньше 800$. Пишут, что после 30 дней попадаешь в черный список и при повторной поездке при использовании местной сим, тел заблокируют.
- Подскажите, пожалуйста ко мне в Азербайджан приехал сын из России на все лето, ему 15 лет, нужно ли ему регистрироваться?
- Сколько денег надо на короткую поездку в Баку( 4 полных дня)? Завтрак в отеле. Принимают ли казахские карты? Есть ли возможность купить хорошие реплики?
- Я гражданин Азербайджана у меня вид на жительство России я как могу ехать Азербайджан на своем автомобиле через Грузии ?через эвакуатор могу отправить из Грузии в Азербайджан или с вид на жительство не получится?
- Скажите, можно ли из турции попасть в азербайджан на авто с РФ номерами?
- Подскажите, пожалуйста, перепутал в билете в графе имя и фамилию. Лечу через Азербайджан, Москва-Баку-Париж. Будут ли проблемы?