Похожие вопросы
- Скажите, телефон в Азербайджане нужно регистрировать? Поездка на неделю (возможно приеду ещё), стоит меньше 800$. Пишут, что после 30 дней попадаешь в черный список и при повторной поездке при использовании местной сим, тел заблокируют.
- Сколько денег надо на короткую поездку в Баку( 4 полных дня)? Завтрак в отеле. Принимают ли казахские карты? Есть ли возможность купить хорошие реплики?
- Скажите, можно ли из турции попасть в азербайджан на авто с РФ номерами?
- Подскажите, пожалуйста, перепутал в билете в графе имя и фамилию. Лечу через Азербайджан, Москва-Баку-Париж. Будут ли проблемы?
- Вопрос по билетам Азал. При покупке билета они присылают на почту квитанцию электронного билета о бронировании . А сами электронные билеты не высылают? Надо на стойке в аэропорту брать бумажные?
- Подскажите,пожалуйста, из Азербайджана в Россию гражданин Азербайджана с Российским ВНЖ летит - какие проблемы может возникнут в аэропорту?По ruid проверил ,нет ограничение на въезд в РФ.Без куар кода пропустят?