Похожие вопросы
- Знакомый из Израиля летит в Баку. Может ли турист выехать в Дербент(перейти границу) а потом снова вернуться в Баку? По израильскому паспорту. Или лучше не совмещать две поездки?
- Завтра планируем проехаться на машине по Апшеронскому перевалву.
- Пожалуйста, подскажите, можно ли подключиться к интернету в аэропорту Баку? Хозяин апартаментов попросил связаться с ним как будем покидать аэропорт. Есть ли связь в зоне прилета?
- Хочу Бронировать отель у 28мая. Электричкой до Сумгаита за 1манат 47мин (бывают быстрее?), Автобус или такси до пляжа. Или только один раз можно съездить, совместив с осмотром Сумгаита?
- Есть кто живет в Москве и в Питере или был проездом? Не посоветуете отель не дорогой, хороший? И еще вопрос, кто знает про регистрации.
- Подскажите, пожалуйста, экскурсия по направлению Губа - деревня Хыналыг - насколько утомительная в плане долговременной дороги и стоит ли тратить 12 часов на неё ? Кто был - подскажите