Похожие вопросы
- Может кто-то знает, что делать, если в Израиле не успеваем получить ТЗ на почте? Должна была получить родственница, но она уехала на праздники. Может ли родственница выловить документы в МВД, или только лично?
- Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
- Дочка четвертого поколения. В Израиле уже 4 месяца. Через 2 месяца дочери исполнится 18 лет.
- Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пожалуйста, справка о том, что никогда не состояла в браке и справка о том, что не состою в браке сейчас, это две разные справки?
- Подскажите, пожалуйста, у меня задолженность 40 шекелей ( мобильная связь 019) . Как можно ее оплатить из приложения банка Леуми.?
- Подскажите, пожалуйста, не будет ли проблем во въезде в Израиль для четвертого поколения у детей если полтора года назад делали им алеф 5 и спустя несколько месяцев пришлось уехать из Израиля, у нас с мужем гражданство, сейчас едем на пмж.