Похожие вопросы
- Собираюсь подаваться на нац.визу Германии D, нужен ли заверенный перевод диплома ( заключение от ZAB есть) ?
- Дети живут не в еврозоне, могу ли я получить за них Kindergeld? я пока работаю в Германии один семья живут в моей родной стране. Имею ВНЖ.
- Кто попытался заменить права через другую страну ес в Германии ? Хожу по автошколам с ноября, и везде говорят либо что просто нет мест, либо приходите весной. А срок действия российских прав уже подходит к концу, а на работу мне как-то надо ездить.
- Может ли гражданин ЕС получить НДС за автомобиль при вывозе его за пределы ЕС после покупки, если я не являюсь резидентом ЕС (живу за пределами ЕС)?
- Подаюсь на визу в Германию. Вопрос про «право на работу». Для всех ли профессий обязательно это право? Если есть контракт с работодателем и валидированный диплом - к этому необходимо еще и разрешение на работу?
- Делаю визу в Германию. Загранпаспорта без биометрических данных (выдаваемые на 5 лет) действуют для получения визы?