Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, кто был на экскурсии 2 дня озеро Чео-Лан с Пхукета? Стоит ехать? И ночевка там в домиках на воде или в джунглях? Спасибо заранее
- Кто сейчас в Таиланде, можете посмотреть стоимость такси в inDrive с аэропорта до Каты. Заранее спасибо!
- Может кто подскажет где можно покормить слоников и прокатиться возможно ребенку? Хочется только без цепей на них (( и чтобы не за 1500 Батт как экскурсии выдают район Ката , заранее спасибо ))
- Реально ли выехать с Ко Самета в рано утром, чтобы быть в Бангкоке к 10.00-10.30 утра (вылет в 12.30). Или лучше с вечера? Заранее спасибо.
- Всем, здравствуйте. Подскажите, что за шум вокруг старых купюр $ в Паттайе? Правда, что их не принимают в обменниках? И есть ли возможность их обменять у частных менял?) Заранее спасибо!!
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее покупать билет на паром с самуи на панган? Или на месте можно купить без проблем? Сколько стоит билет? Планируем с пирса банг рак. Заранее спасибо