Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался уже. Отменяю в Мюнхене договор аренды, покидаю Германию по семейным обстоятельствам.
- Подскажите, хочу купить авто в Германии и оставить её на немецких номерах.
- Кто-то может подскажет, у меня открыто ИП, но пока что по нему никакой работы не шло, не идёт и в ближайшее время не планируется.
- Подаю документы на визу Германии. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если зарплата у пригласителя недостаточная по его земле/нет работы, то он делает блок-счета на каждого приглашенного?
- В начале марта прилетаем в Нюрнберг. С покупкой билетов на метро более-менее понятно. Если нас двое, то берём два билета на одну поездку. Общего билета ведь нет? А где мы должны прокомпостировать эти билеты?
- Вопрос - если внёс депозит за машину на белорусской границе, а растаможить планируешь в РФ, как происходит передача депозита от одной таможни к другой? Или надо ехать в Беларусь и самостоятельно получать деньги?