Похожие вопросы
- Подскажи, плиз, я на Бали, дали сим-карту попользоваться в поездке, уже активизированную(3мес. безлимит,пользовались 3 недели назад) что нужно сделать, чтоб она на моем телефоне заработала?
- А для оплаты такси карту Union Pay РСХБ где-нибудь удалось привязать на Бали? Gojek не принимает. Вижу про Grab
- Подскажите, если лечу на Бали с одна с ребенком ( фамилии разные) при получении визы нужны будут документы какие-нибудь еще , кроме его паспорта.
- Подскажите, пожалуйста, работают ли в Джакарте карты юнион пей от РСХБ? Скоро ехать, есть ли смысл брать с собой доллары или там спокойно можно снять ?
- Подскажите, пожалуйста, про симку местную на Бали. Правильно я понимаю, что по прилете в аэропорту есть возможность купить симку телкомсела (
- Подскажиет, во сколько уплывают спидботы с Санура до Нуса Пениды? И за сколько нам стоит туда приехать, чтобы разобраться и купить билеты? И окей ли, если мы с чемоданами? Или лучше оставить весь багаж где-нибудь на Бали?