Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался С дебетовой карты hapoalim два раза в месяц списываются деньги, 7.8₪ в конце месяца и 5.3₪ в начале Картой не пользуюсь, кредитку закрыла Что это и что с этим делать ? Что будет если я выведу все деньги с карты ?
- Есть вопрос, отменил покупку в магазине, сказали что сумма вернется в течении нескольких дней ( 2-3 дня)
- Репатриируюсь в Израиль. Каким образом можно провозить лекарства в багаже?разрешается ли просто в блистерных упаковках или обязательно в заводской с инструкцией?
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Племянник полетел с РФ в Израиль к двоюродному брату они родственники по матери.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужен рецепт на лекарство. Я уже был у врача в Маккаби, но рецепт дали только на 3 месяца.
- Подскажите, приезжают знакомые, естественно везут доллары , сотрудники банка рф предлагают доллары старого образца на рубль дешевле новых, потому что есть страны которые не покупают старую валюту, кто то сталкивался с обменом в Израиле?