Похожие вопросы
- Кто фаст треком пользовался? И можно ли его оформить в аэропорту по прилёту на Пхукет? И сколько это будет стоить?
- Планирую из аэропорта Бангкока до Паттайя на такси Bolt доехать. Прилетаю в феврале. Первый раз буду пользоваться этим приложением - такси. Цены соответствуют приложению? А то читал, типо таксисты просят доплату за дальность!
- Подскажите пожалуйста, стоимость авиарейсов Бангкок-Самуи всегда стабильная? Летим Из Москвы и думаем как лучше добраться.
- Такой вопрос, по прилёту на Пхукет требуют обратный билет и бронь жилья ?
- У меня вылет в Тайланд через две недели, за какое время нужно оформить визу и сколько дней её будут оформлять ?
- Не подскажите, есть ли какие удобные варианты для отправки вещей в РФ, типо сдэка в Паттайе ? А то с февраля здесь, одна зимняя одежда чего стоит в багаж упаковать.