Похожие вопросы
- Лечу в Азербайджан, в Баку к бабушке в гости на неделю, у меня в использовании айфон 15про макс, наткнулась на информацию что его нужно декларировать и оплатить пошлину, правда ли это?
- Салам. Делаю ВНЖ Азербайджана. Если на 3 месяца был прописан в одном месте , но при подаче на внж хочешь прописаться в другом , можно ли так ? Проблем не будет ?
- Подскажите на таможне в Баку бронь отеля спрашивают? Обратный билет? Для граждан России, с вылетом из Москвы.
- Подскажите, карты каких банков можно открыть без внж? Гражданство РФ
- Подскажите, кто знает, какие есть ипотечные программы в Азербайджане? И если брать квартиру в новостройке, какой дают процент, на какой срок?
- Подскажите, пожалуйста, какие сайты безопасны для покупки билетов на концерты и чтоб можно было оплатить картой рф в Азербайджане?