1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Интересует арабская кухня, иp десерт кнафе , и еще вкусное мороженое home made. Где такое можно добыть в Шардже?
Сона
Сона
  • Скопировать ссылку

Интересует арабская кухня, иp десерт кнафе , и еще вкусное мороженое home made. Где такое можно добыть в Шардже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ali
Ali2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тут были знакомые с ним ездили в Дубай два раза , обедали и ужинали в кафешках , шаурма вкуснее всего в одном месте ( лафах) называется как раз там набережное можно прогулять , еще есть кафешки делают ( манди) рис с мясом вкусно и недорого очень большая порция. Кнафе как раз попробовал вкуснее всего ( нафиса и фарес) Говорили мне что фарис вкуснее но мне нафиса больше понравился но всегда прошу бес сиропа потому она и так сладкая. И кнафе есть два вида мне больше нравится ( набелси)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите куда сходить в рестораны/кафе вечером в оаэ? Может есть какие-то видовые рестораны?
  • Подскажите пожалуйста как недорого добраться из отеля The Radisson Blu Resort Fujairah 5* в Дубай?
  • Очень просили привезти на подарки дубайский шоколад. Где можно купить оригинальный в Шардже рядом с шератоном?
  • Лечу в Абу-Даби. Не подскажете, как можно добраться из аэропорта до центра города? Больше интересует общественный транспорт.
  • Подскажите обменники есть в Шардже? Что лучше какую валюту везти чтобы обменять и где можно посмотреть курсы валют с обменниках?
  • Летим из Индии , стыковка в Шардже 11 часов , 31 октября какие моллы посоветуете посетить что бы и пошопиться и покушать и дубайский шоколад прикупить ? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Углича с бассейном
  • Путевки на отдых Аджман Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198462 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как сделать доверенность в Таиланде для России?
Если стыковка в сиане, в котором ты не будешь условно выходить в город, а в Шанхае уже будешь, нужна виза просто транзит уже по прилету в Шанхай? Или там вообще не пустят дальше? или визу нужно заранее здесь делать?)
Подскажите, можно ли в Анталии обменять рубли на лиры ? Возможно Карты Тинькофф работают, подскажите пожалуйста .
Хочу сгонять в Азербайджан с туристическими целями на неделю по наземеной границе.
Как лучше добраться из Гоа до Мумбая?
Подскажите пожалуйста, кто точно знает если прийти в гёч с договором аренды на отличающийся адрес от того, что подал заявку на продление икамета, то не примут документы? откажут в внж? возможно ли изменить адрес в заявке до рандеву?
Туры Текирова все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ростислав Черненко
Ростислав Черненко
Киргизия
Конечно же есть. Легковые авто и грузовики продаются на портале autoline.kg . На данный момент большинство объявлений из Европы. Но уже много и из Кыргызстана ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Кавказ
Приглашаю в Дагестан. Все что вы перечислили имеется у нас ...
2 года назад0 комментариев-1
Роман Дубровский
Роман Дубровский
Грузия
У меня спросили паспорт, но он остался в машине, сказали не ходить СТС достаточно ...
2 года назад0 комментариев0
Амирчик Ахунджанов
Амирчик Ахунджанов
Узбекистан
Можно Купить За 1000 Сум Жвачку Мороженое Айран ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё