1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то ехал на автобусе с Лондона в Париж если да то подскажите какой паспортный контроль будет ? И будет ли вообще?)
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Кто-то ехал на автобусе с Лондона в Париж если да то подскажите какой паспортный контроль будет ? И будет ли вообще?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Антон
Антон2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, будет. Вы покидаете территорию Великобритании и въезжаете на территорию шенгенской зоны. Британцы могут и не посмотреть совсем, но от французов никуда не денешься.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, где в Лондоне интереснее посмотреть на празднование Хэллоуина? Адреса русских магазинов? Где лучше пошопиться в Лондоне? Приехала туристом на 2 недели - хочется эффективности. Пожалуйста.
  • Поделитесь опытом. Или посоветуете чего нибудь. Первый выезд за границу. И так уж вышло, что нужно в Великобританию.
  • Кто недавно подавался на британскую визу? подскажите, пожалуйста, возможно кто-то записывался на биометрию в Новосибирск? как там сейчас обстоят дела? есть ли вообще места
  • Кто-нибудь вылетал турецкими авиалиниями из России по электронному BRP в Англию , сын забыл карточку в Англии , а сегодня лететь , вот переживаю выпустят ли, что делать?
  • Подаю документы на визу Великобритании. Что делать, если турагент, к которому я обращался за помощью, допустил ошибку и указал неправильно год пребывания в Китае?
  • Делаю визу в Британию. Мне пишут, что бумажные распечатки выписок со счета и не нужны, если есть уже загруженный на сайт скан. А собиралась ехать за ним. Не ехать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Солнечный Берег на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198499 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если мы повезем из Европы брендовые вещи в приличном количестве, но снимем все бирки/упаковки. У нас могут быть проблемы на таможне?
В аэропорте есть питьевая горячая и холодная вода?
Подскажите, где на юге Пхукете можно рассвет красивый посмотреть?
Собираюсь в поездку в Китай по работе и хотела бы поинтересоваться на счёт карт. Какие карты там работают, чтобы не носить с собой наличку? Конкретный город - Гуанжоу.
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в UK банки, которые принимают переводы евро с российского счета( счет евро в Райффайзенбанке)?Revolut и HSBC отказали.
В Азербайджан сигареты выгоднее привезти с собой или купить на месте?
Iceland: Volcanoes and Waterfalls in the Northern Lights
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tanya Astashenkova
Tanya Astashenkova
Черногория
Чем закончилось в итоге? Разобрались в чём проблема ...
2 года назад0 комментариев0
Alan Tautiev
Alan Tautiev
ОАЭ
Добрый день. Неделя бесплатного фитнеса в зале есть в Junk Fitness Dubai, также три бесплатных первых посещений было в NRG Fitness. В обоих клубах говорят на русском языке, сам посещаю ...
2 года назад0 комментариев1
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Кирилл Югай
Кирилл Югай
Батуми
В кальянной Laboratory спроси. Много табаков , вроде продавали. спектрум точно есть ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё