Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: в международном аэропорту Ташкента можно купить карту АТТО? И правильно ли я понимаю, что если мне нужен дневной тариф (
- Есть ли разница: с долларами старого образца приду в обменник Узбекистана или с новыми? Кто-то говорит, что не важно, а кто-то, что брать надо только новые.
- Скажите, пожалуйста, как в Узбекистане обстоят дела с картами банков РФ. Если смысл брать карты, можно ли снять деньги в банкомате?
- Нахожусь в Ташкенте. А можно ли через банкомат octobank положить наличный uz сум с автоматической конвертацией в usd сразу на карту которая в usd?
- Кто знает если находишься в Узбекистане с местной симкартой, в сберонлайн и т-банк можно с телефона выйти? Не блокируют ли они вход с зарубежных айпишников?
- Кроме Яндекс такси по Ташкенту, есть другие компании занимающиеся извозом?