Похожие вопросы
- Подскажите, если виза заканчивается 5 ноября, а вылет из Индонезия в 1:05 ночи 6 ноября, пограничники сочтут это как оверстей при прохождении контроля?
- Едем пакетным туром в Индонезию. Подскажите, пожалуйста, долларами на Бали вообще расплатиться нельзя? Стоит менять все доллары?
- Если я поменял обратный билет на несколько дней от той даты что указывал в визе на Бали в аэропорту.. мне нужно ее продлить/ переоформить ?
- Оплатили е-визу в Индонезию, статус paid, но сама виза не приходит неделю, сегодня ночью уже истекает старая виза. Кто сталкивался, стоит ли волноваться?
- Подскажите, пожалуйста, норм ли что виза в Индонезию была до середины февраля, подала на продление онлайн, все это время был статус Waiting verification.
- Кто-то в курсе за сколько реально электронные визы Индонезии выдают? На сайте написано - в среднем 5 рабочих дней. Прилетаю в среду, формально не успеют. Может они быстрее выдают или минимум 5?