Похожие вопросы
- Приехали в Ташкент без наличных денег, есть только российские мир и виза. Слышал, что можно как-то перевести в хамкорбанк. Может есть какие варианты?
- Доброго, гражданам Таджикистана чтоб заехать в Узбекистан нужен загран или же с внутренним паспортом можно?
- Если покупать билеты через Узбекскую ЖД насколько увеличиться выставленная сайтом сумма к оплате с учетом конвертации, комиссия ? ( покупаем из России)
- Можно ли в Ташкенте наличными сумами пополнить через банкомат карту UnionPay от РСХБ с рублевым счетом? Деньги остаются, везти сумы в РФ не особо хочется.
- Кто знает как работает бумажка о регистрации в Узбекистане? Мне в отеле втирают платить 3 доллара за каждые сутки за эту бумажку. В штрихкоде дата и нужно каждый день её печатать?
- Кто-то может подсказать, можно ли россиянам сделать какую нибудь карту узбекского банка, чтобы платить за букинг, арнбн, и прочее, где делают быстро, и какие документы нужны? Будем в Ташкенте, хотим сделать себе карты.