Похожие вопросы
- Собираюсь ехать в Самарканду в середине марта. Какую одежду лучше взять, что бы не прогадать?
- Подскажите пожалуйста. Собираемся с женой весной ехать в Ташкент. Жена к родственникам, ну а я там родился и пол жизни прожил. Вопрос касается денег.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Планируем путешествие на 7 полных дней, стоит ли ехать в Хиву на 1-1,5 дня или распределить их по Ташкенту, Самарканду, Бухаре
- У кого был опыт однодневной поездки из Самарканда в Бухару? Сколько ехать, если на авто? У нас всего 2 дня в Самарканде вот думаю, стоит выделить один на Бухару как- нибудь или спокойно провести эти дни в Самарканде?
- Подскажите пожалуйста вопрос какое качество дорог в Узбекистане? Меня интересует маршрут от Ташкента до Хивы. Подходит ли для автотуризма. Машина легковая.


