Похожие вопросы
- Граждане Таджикистана хотели приехать гости в Узбекистан ( Ургенч). Сколько дней они могут гостить без регистрации?
- Подскажите,пожалуйста, а билеты на межгород на РЖД надо покупать наверное по зарубежному паспорту,да? Имею ввиду хочу купить билет из Ташкента в Самарканд а у меня есть данные РФ паспорта, лучше заменить на загран? Проверят же документы
- Вопрос может странный , но при прилете из РФ в Узбекистан загран паспорта достаточно?) граждан РФ. Обычный не надо с собой на всякий случай?
- Друзья. .подскажите, Заканчивается узбекская карта, привязана к российскому номеру. Нужно ли при перевыпуске, оформлять узбекскую сим карту? Или новую карту можно сразу привязать к старому телефону.
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?
- Подскажите пожалуйста можно ли вносить и снимать наличные доллары в банкоматах, если карта TBC банка Грузии?