Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, еду в Германию по приглашению родственников. Билеты до Стамбула и обратно они покупают, а из России в Стамбул Я покупаю.
- Подскажите, пожалуйста, что делать в случае увольнения с работы в Германии, если у меня рабочая виза была выдана именно под эту работу?
- Всем день добрый. Подскажите, может кто-то был в похожей ситуации. Мы хотим поехать в Россию на автобусе через Польшу из Франкфурта до Калининграда.
- Тут вопрос возник, если в визе написано БК, то ВНЖ в Германии и выдают соответственно на 4 года при бессрочном контракте?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, пожалуйста, а распечатывать анкету с сайта лучше двусторонней печатью или односторонней? Я при подаче приглашения в Россию так распечатала, а у меня не приняли, сказали нужна двусторонняя печать.
- Подскажите пожалуйста. оформила маме VE и ошиблась в адресе дома, где живет мама . VE уже отправила маме в Москву.