Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть одобренная кета Южной Кореи, но необходимо поменять загран. После смены заграна я могу просто отредактировать в одобренной кейте данные или нужно подавать на новую кету?
- Если изначально я делала кету с целью обучения на краткосрочных курсах, но после передумала и лечу уже как турист, то проблем ведь не будет? просто в кете нужно изменить цель поездки?
- Если eSIM активируется при прилете в Южную Корею, значит дни роуминга (с трип кома) тоже идут с момента начала пользования?
- Ребята, Подскажите , у кого есть опыт, нужно ли оформлять китайскую визу для пересадки в аэропорту Урумчи? Я путешествую в Сеул с российским паспортом, и мой KETA одобрен.
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Сеуле пополнить воу пасс картой иностранного банка через приложение? Требует верификацию паспорта и просит сканирование паспорта
- Подскажите, а на Хондэ действительно есть ограничения по возрасту в заведениях? Я понимаю, что с совершеннолетия, но я про «до такого-то возраста»)