Похожие вопросы
- Всем шалом! Скажите пожалуйста, где в центре Израиля есть такие лекарства для детей в каплях, как « Энтерофурил» от поноса и «Фенистил» от аллергии?
- Кто нибудь обращался без страховки в Терем по срочной мед помощи? Граждан.РФ, турист. Дорого? Ангина у ребенка в Тверии (турист) нужен антибиотик
- Подскажите, можно ли из России отправить маме в Израиль ( Тель-Авив, Бат Ям) посылку с лекарствами (
- Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.
- Подскажите пожалуйста, что из собранных мной лекарств с собой в Израиль запрещено к ввозу. Везде мнения разнятся, не могу найти точной информации.
- Репатриировалась в Израиль. Если снимают с резидентства, как-то сообщают об этом, или вообще ничего не приходит? Может, письмо какое... Увы, нет личного кабинета в Битуах Леуми. где-то это можно узнать?