Похожие вопросы
- Возможно ли в Сербии просто сдать экзамен на водительские права, чтобы были нормальные, а не замена российских? Вопрос только в этом, прошу не расплываться в доводах)))
- Два вопроса. 1. Если кто-то писал запрос на отказ от ВНЖ (заявление об эмиграции), подскажите, где и как. 2. Если кто-то отправлял себе деньги из Сербии в другую страну более 10к евро, подскажите, где и как.
- Здравствуйте, можно ли купить проездной на месяц на электричку в Сербии, если у меня пока нет ВНЖ?
- Я уже 5 день как просрочил визаран в Сербии, так как болел и спал в хостеле, меня что депортируют?
- Подскажите, пожалуйста, насчёт поезда: останавливается ли он таки нынче в Нови Саде? По всем разговорам как будто бы нет, а гугл и приложение сербиявоза говорит, что да. В общем, как добраться до Белграда и обратно?)
- Где можно в Новисаде купить антибиотики по российскому рецепту или без рецепта?