Похожие вопросы
- Хочу открыть второй счет в банке леуми Израиля ( первый в апоалим)
- Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста зарегистрироваться в битуах леуми можно только уже с био тз?
- Я репатриант в Израиле. Пришла СМС с треком письма, письмо, судя по всему, от Битуах Леуми. Получить его на почте его сейчас возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что там может быть? Подтверждение снятия с резидентства?
- Я репатриант в Израиле, чтобы получить ТЗ, нужно ли записываться на приём через оф. сайт почты? Это обязательно? Или зависит от отделения? Можно ведь просто прийти и забрать в порядке живой очереди?
- Подскажите, чтобы в Израиле открыть счёт в хапоалим - достаточно просто фотографии теудат Оле? Или обязательно нужен сам документ? У нас женой общий, но мы в разных городах.
- Помогите советом плз. Мы получили теудат зеут для взрослых, а детям просто вкладыши в наши ТЗ.