Похожие вопросы
- Лечу в Цюрих из Санкт -Петербурга, нашла билет с пересадкой в Тиране, виза Франции, не будет проблем ?
- Собираемся в Албанию, в Дуррес на 3 дня. Подскажите, в каком районе лучше снять квартиру, что посмотреть в городе и какие кафе/рестораны посетить?
- Подскажите, кто живет во Влере, тут ходит местный автобус - куда он ездит? Только по Влере? Мы хотели бы съездить на какие-то пляжи за пределы Влеры. Мы без машины, поэтому и спрашиваю - можно ли это сделать на автобусе.
- Нужны советы: прилетели из Москвы в Сербию по российским паспортам. Хотим в Албанию заехать по второму гражданству ( Турция)
- Ребята привет )вопрос из аэропорта Тираны до центра тираны на автобусе можно доехать ?где его искать? И второй вопрос можно ли из аэропорта доехать до Саранды?едем впервые
- Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем в Албании стоит путь от шкодера центра до города широка?