Похожие вопросы
- Такой вопрос. Если я приехала в Сербию 16 числа, то мне нужно 15 делать виз ран? Или 16 могу сделать? День в день?
- Для поездки в Сербию оформляю карту UnionPay от Россельхозбанка. Подскажите, пожалуйста, по поводу того, в какой валюте лучше открыть карту для этой цели? В юанях или евро?
- В Сербии для начала изучения с какого алфавита лучше начать? Чтобы влиться в тему, так сказать. что преимущественно учить - кириллица или латиница?
- Кто поступал в институт Сербии из России? Подскажите, пожалуйста, как это все делается? обязательно ли учить язык?
- Сколько ждать очередь на запись в консульство в Сербии для получения второго паспорта?
- Доброй ночи! В какой аптеке в Белграде можно купить антибиотик (желательно амоксицилин) без рецепта? Или как обратиться к врачу при острой боли без внж?