1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, нужно ли предоставлять какие-либо декларации или дополнительные документы в Hellenic Bank, если я хочу зачислить себе на счет до 10.000 евро через банкомат Hellenic Bank?
Arseniy
Arseniy
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, нужно ли предоставлять какие-либо декларации или дополнительные документы в Hellenic Bank, если я хочу зачислить себе на счет до 10.000 евро через банкомат Hellenic Bank?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
ILYA
ILYA2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы их хотите банкомату предоставить?

0
Комментировать
Комментарии9
Arseniy
Arseniy
925 дн.
  • Скопировать ссылку
Интересует, не возникнет ли в последствии вопросы у банка о происхождении наличных средств?
Ответить
Никита
Никита
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Arseniy: Чисто мой опыт - карта зарплатная, поэтому и 50 евро зачислить через банкомат не дали) Лучше позвонить менеджеру в банк и спросить, или сходить - вернее будет.
Ответить
Arseniy
Arseniy
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Спасибо, что поделились опытом!
Ответить
Vladimir
Vladimir
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Когда пластик принесёте, всё вам дадут, и 50, и 1000.
Ответить
Никита
Никита
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladimir: Приносил) после этого еще и зп приходилось выпрашивать не блокировать пару раз) Но пополнение с тех пор не проверял) не было уже необходимости. Возможно все как Вы сказали)
Ответить
Vladimir
Vladimir
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Тогда странно, потому что это ограничение снимается после пластика. Возможно вы пытались положить сразу? После приноса пластика нужно еще подождать 2-5 дней, чтобы там у них какой-то старший менеджер кнопку нужную нажал.
Ответить
Svetlana
Svetlana
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Arseniy: Обязательно возникнут. Тут за каждые 100 евро куча вопросов). Спросите у своего менеджера, но, уверена, откажут. Нала боятся , как огня)
Ответить
Dmitri
Dmitri
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Arseniy: Банкомат не берет деньги на карту, открытые по визитерским ВНЖ.
Ответить
Ka
Ka
925 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dmitri: Прекрасно берет , по крайней мере брал.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, потребуется шенгенская виза при перелёте через Афины? с 1 остановкой в Афинах на 10 часов, авиакомпания Aegean.
  • Не подскажете, для замены прав в road department на Кипре для работающих иностранцев требуется выписка из social insurance для подтверждения резидентства.
  • Хочу оформить туристическую визу на Кипр для мамы. Подскажите, на какой максимальный срок можно запрашивать и на какой срок реально дают по факту? И что нужно указать или приложить, чтобы повысить шансы на получение многократной визы?
  • Друзья. Помогите пожалусто. У меня годовая Польская виза .сам я в Грузие хочу поехать в Кипр. Как и что мне делать посоветуйте пожалусто.
  • Подскажите, кто получил гражданство Кипра по fast track, нужно ли как-то обновлять данные в налоговой?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я отправить деньги почтой в визовое консульство напрямую со всеми документами на визу Кипра? деньги должны быть в пакете документов ? какой почтой отправлять? Живу в Калининграде.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых ОАЭ горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197048 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Выдают ли визы на Кипр россиянам? Получили отказ в полгода назад, хочется еще раз попробовать.
Будет ли браться налог в Израиле, если два разных заказа с разных приложений (Амазон и Алик) в сумме составляют свыше 75 долларов ?
Порекомендуйте, пожалуйста, цветочный магазин в Лимассоле с большим выбором готовых стильных букетов? Хочется стильно, красивые приглушённые благородные оттенки упаковки, современные букеты.
Подскажите на внутренние рейсы Индии нужна распечатка визы и exit permit?
Можно ли в Турцию с двумя ноутбуками со старыми из КЗ?
Скажите, посольство Италии при подаче на визу проверяет билеты по номеру брони?
Туры Кипр на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Странно, что вы хотите чудес от аптек заморских)) ... откуда им это знать?!)) АО «Полисорб» — единственный производитель в России многофункционального энтеросорбента Полисорб. Идите ...
2 года назад0 комментариев0
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
Советую Kanary Coffee на Ваке (Абашидзе 44). Там свежее зерно из Питера. Есть и классика и альтернатива – фильтр и V60 ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Катер+джип - 9000р. в среднем ...
2 года назад0 комментариев1
Alena Klykova
Alena Klykova
Болгария
Сейчас (май 2023) из нового аэропорта Стамбула идёт прямой автобус в Варну. Отъезд в 6-00, стоит 900 турецких лир ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё