Похожие вопросы
- Вопросик для тех, кто ездит на байке с международными правами в Таиланде: У нас в мву ( международном водительском удостоверении)
- Какое лекарство можно купить в Тайланде от тревоги? По дороге на Пхукет потеряла косметичку с моим курсом антидепрессантов и теперь испытываю болезненные ощущения внутри каждый день.
- Подскажите если повторно прилетаешь в тайланд из рф а у тебя уже было несколько бордер ранов в прошлом году какая вероятность что будут проблемы на паспортном контроле?
- Могли бы посоветовать где можно взять в аренду машину, но чтобы можно было вернуть в другой точке? Хотели взять на Краби, а вернуть в Пхукете.
- Только прилетели, доехали до гостиницы в Бангкоке и дочь обнаружила, что потеряла паспорт. Что делать? Планировали ещё перелёт на Самуи. Подскажите как действовать и как быстро оформляют документы?
- Подскажите пожалуйста, мы в Таиланде 60 дней плюс продлились в иммиграции еще на 30, планируем делать бордер ран.


