1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по переводу евро на Юнион пей в РФ. У меня повторно не получается получить перевод. Оформила в Россельхозбанке в РФ карту Юнион и счет в евро.
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

Вопрос по переводу евро на Юнион пей в РФ. У меня повторно не получается получить перевод. Оформила в Россельхозбанке в РФ карту Юнион и счет в евро.

Но перевод из Венгрии возвращается обратно на счет. В банке оба раза не подтверждали, что перевод не сможет быть выполнен.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nikolay
Nikolay2 года назад
  • Скопировать ссылку

В отп банке РФ откройте удаленно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете, пожалуйста, ответить. мне 21, билеты выкуплены, жилье тоже, еду в Венгрию не один, подаюсь как студент с движением по счету и остатку, из привязки справка из вуза, каковы мои шансы не получить отказ?
  • Ребят всем привет! Выручите, пожалуйста, нужна инфа. Я подаюсь на платное обучение в маге в венгрии, и для визы нужна фин гарантия.
  • Звонил в ВЦ, спросил насчет маршрутной квитанции, сказали, что не принимают и нужен полноценный билет, но у меня его нет, тк виззейр. На подаче настаивать, чтоб оставили маршрутную квитанцию? Что в таком случае еще можно приложить?
  • Подскажите, пожалуйста, подавала на адресную карту через enterhungary, кейс горит как зеленый и закрытый, но не понимаю, где скачать сам документ. Он где-то на сайте хранится? Или нужно в офис к ним ехать?
  • Подскажите, я получил digital nomad визу и карточку ВНЖ Венгрии на 1 год, соответственно. По ЕС я могу путешествовать с этой карточкой. Вопрос, могу ли путешествовать по Шенгенской зоне?
  • Всем здравия! Получил опыт от поездки в Венгрию. Но подавался на визу один. Если родители подаются на визу, то есть ли разница в порядке подачи?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владимира класса люкс
  • Путевки на отдых Олюдениз 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176667 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где найти id number?
Подскажите пожалуйста, приземляемся в 21: 30 в аэропорту , в пятницу, не обратили внимание при покупке возможно ли будет добраться до острова, .
Открытки из турции доходят до России? Если отправить на ptt?
Подскажите, жена-гражданка Беларуси сдала документы на шенген в визовом центре в Москве, хочет в это время съездить домой в Гомель, есть нотариально заверенная копия паспорта и свидетельство о рождении, как лучше поехать и возможно ли это вообще?
Подскажите пожалуйста, могут ли быть проблемы, если на FlyOne ручная кладь 40x30x20, а ноутбук 42 см?
Есть ли такая же система иммиграции ( по языковым курсам) как в Испании, например в Германии?
Туры Дагомыс на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Когда есть транспорт, любой район хорош по своему. Отталкивайтесь от того, что сами хотите получить от острова ...
2 года назад0 комментариев0
Александр Зайцев
Александр Зайцев
Сербия
В Сербии очень сложно с кухней. В большинстве ресторанов всё очень жирное и пересоленное. Зелени нет вообще, кинзу, тархун, кресс салат и др. не найдёте. Не понимаю как без этого жить ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Чунин
Андрей Чунин
Анталия
Мы курим в Ежике в Тумане в Ларе! Около терра сити! ОЧ круто! Русские табаки и кальяны! А так же персонал! Пушка ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Турция
похоже на транзитный! Уточните у Пегасуса, им можно написать, если есть время, отвечают пару дней. По идее с транзитным быть проблем не должно, так как вы не въезжаете в страну ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё