Похожие вопросы
- Первый раз лечу на Шри-Ланку, подскажите, пожалуйста, из Коломбо в Унаватуну автобусом добираться нормально?
- Планируем посетить Бентота в начале апреля. Кто сейчас там, скажите как там с комарами и мошками, брать средства от них, а то едем с ребёнком не хочется быть покусанными, если это так.
- Подскажите, пожалуйста, как можно бронировать жилье из России?
- Едем с дитем на 3 недели через неделю до середины апреля на Шри-Ланку. Где волн нет и как вообще погода/океан? Думали прокатится от хамбантотты до коломбо.
- Товарщи, подскажите, я очень хочу на массаж, и было дело думала сходить в рф на недельке, но скоро лечу на Шри-Ланку а тут вроде с массажами хорошо все - так ли это? тогда бы подождала и первым делом по прилету помчала в массажку))
- Впервые на Шри полетим в январе. Глаза разбегаются, помогите. :) В планах дня 4 разъезжать по острову, экскурсии. И дня 3 чилить на пляже. Какой город выбрать? Нам бы поспокойнее место, чтобы пляжи без толпы людей, без тусовок