1. Главная
  2. Израиль
  3. Хайфа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, где в пределах города можно купить кусок фанеры или дсп размером 140*60 см? Хочу сделать изголовье для основания под матрас.
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, где в пределах города можно купить кусок фанеры или дсп размером 140*60 см? Хочу сделать изголовье для основания под матрас.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ilya
Ilya3 года назад
  • Скопировать ссылку

В АСЕ кажется было что-то подобное, посмотрите на сайте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Stas
Stas3 года назад
  • Скопировать ссылку

Фанеру не видел, а ДСП и мебельные щиты есть в Ace и Home center.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по поводу получения разрешений на въезд в страны, которых нет в списке паспорта Лессе-Пассе можно ли оформить например туристическую визу в США после репатриации или обязательно нужно ждать год, чтобы сделать именно Даркон?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то ускорить (не за просто так) процесс продления Израильского паспорта? Условия: - продлить паспорт Израиля в РФ - 2 гражданства Израиль и РФ Заранее всем спасибо.
  • Подскажите пожалуйста насчёт перевозки в Москву из Израиля телевизора бу..документов нет на него, не новый, но выглядит отлично...пропустят и вообще стоит ли оно того или дешевле будет там купить?
  • Я репатриируюсь в Израиль. Если кто проходил процедуру подачи на лесепасе после даркона - поделитесь пожалуйста опытом. Какие нужны документы, и как поймать очередь в МВД? Заранее спасибо
  • Заказал ракетку за 340$ на eBay из штатов в Израиль. Скажите пожалуйста с какими трудностями столкнусь? Слышал что если заказ более 75$ то нужно что-то где-то платить
  • Подскажите пожалуйста. Планирую процедуру репатриации в Израиль через ступро. Лучше заключить брак в РФ либо удаленно через другую страну? я знаю что оформляют брак в Зум удаленно
Интересное
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Кипр все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198453 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Переехал неделю назад сразу же взял симку ucom но там оказывается порог в 200гб трафика/месяц но мне столько хватает максимум на две недели кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой и как вы ее решилм?
Подскажите, кто знает, у меня деньги на карте Виза альфа банка. Смогу в Ереване в банкомате снять?
Могу ли я с РФ гражданством вывести машину из Армении на транзита? Говорят, что только граждане Армении могут.
Подскажите, сколько стоит Sleepbus из Нячанга в Дананг и как его забронировать?
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался по въездам-выездам. Въезжали в Армению из Турции по заграннику, сейчас отдали загранник на визу.
Может кто сталкивался: можно ли как-то переправить Steam deck из Рязани в Ереван? Думал это сделать через CDEK, но в поддержке мне сказали, что в связи с законом 312 они такое не отправляют, что меня удивило.
Bora Bora: The Secret of the Pacific and Water-based Leisure
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Паттайя
Ну вообще, если первый раз в Тае, то почему бы и не посмотреть шоу. Живем то один раз. Я был на шоу в 2017ом, а сейчас прочитал ваш вопрос и вспоминая улыбаюсь. Разве не для этого придумано ...
2 года назад0 комментариев0
Lyudmila Zemlyanskova
Lyudmila Zemlyanskova
Шри-Ланка
кафе"Русские пельмени",в тупик за гестхаусом"Тропикана" ...
2 года назад0 комментариев2
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Россия
Рассмотрите Каспийск....Чистое пока еще море, цены не драконовские, пока еще..... Население очень лояльное к приезжим, легко затеряться))))). Квартиру снять дешевле, чем отель ...
2 года назад0 комментариев1
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё