Похожие вопросы
- Планирую поездку на Бали. Валюта меняем в обменниках в тц или есть отдельно стоящие пункты? Лучшая связь на острове? Компания при покупки сим карты?
- Буду признательна за информацию: 1)Точный адрес проверенного обменника в семиньяк/ локация. 2)где найти проверенных водителей на целый день (или просто договариваться с таксистами из того же grab). 3)проверенные безопасные виллы.
- Подскажите маршрут на Бали. Что за локации где жирафы и море для купания хорошее. Едем в августе. План пока такой Убуд-Гили-Кута.
- Может кто то летел авиакомпанией ETIHAD? Можно ли вывозить фрукты в корзине (в ручной клади), или надо в багаж сдавать? И вообще, везут ли фрукты с Бали, как с Таиланда?
- Кто на каком ресурсе бронирует отель на Бали? Желательно без полной оплаты сразу. Пробую на трип ком, как мне советовали, не пропускает российскую карту.
- Коллеги, подскажите, пожалуйста, по времени посещения локаций в какое время лучше оказаться на рисовых террасах и на водопадах Бали?