Похожие вопросы
- Я гражданин таджикистана у меня до конца месяца есть регистрация я могу без пересечения границы продлить регистрацию в Узбекистане?
- Ситуация: у меня новый паспорт. Для переоформления пинфл в Узбекистане требуется только он или ещё и регистрация по адресу?
- Подскажите пожалуйста, может быть кто-то имел опыт. На неделю еду на отдых из РФ в Ташкент. Для работы необходимо взять из РФ два ноутбука. Не возникает ли проблем на таможенном контроле в аэропорту?
- Подскажите сколько ехать Россиянину из Ташкента в Казахстан и через какой пропускной пункт ближе всего чтобы дали 2 недели без регистрации находиться в Узбекистане
- Подскажите, я гражданин узбекистана с российскими правами,могу ли я водить с этими правами в узбекистане? Или есть ограничения?
- Если я гражданин РФ, есть регистрация в Ташкенте и понадобится срочно в больницу, скорая, операция (на платной основе) - какие документы с собой брать - паспорта и регистрации достаточно? а что если бланк регистрации помялся?