Похожие вопросы
- Стоит ли на Чео Лан поехать самостоятельно? фотки у экскурсий красивые, как на самом деле не понятно,ехать далеко поэтому хочется понять стоит или нет.или лучше самим на Пхи-Пхи на пароме?
- Добрый. Что можно купить в тае от мозолей, Если сильно натер ногу.
- А я вот все думаю не могу понять, почему в Таиланде, на том же патонге в 7/11 нет нормальной кисломолочки.
- Где на Пхукете можно найти мазь Релиф или что то типо Флеминга , везде предлагают на основе гидрокортизона мази?
- Есть вопросик на счет наличных долларов старого образца (где-то 2006 года выпуска, где президент в овале размещен), их реально поменять на баты в каких-нибудь обменниках на Самуи или их уже нигде не принимают?
- Подскажите, пришло письмо с tax invoice от бинанса тайского, он запаролен и пишут пароль это мой id 13-значный, а что за id я без понятия. Кто нибудь знает о каком id речь?