Похожие вопросы
- Подскажите. Завела карту россельхозбанка юнион пей. Открыла счёт и в юанях и в рублях. Какой порядок действий? На рублевый кидаю рубли и в приложении покупаю юань? Или кладу рубли на рублевый счёт и плачу в Тае с него?
- Где смотреть какой в Таиланде курс на обмен доллара , евро и рубля ? Я так понимаю на сайте Value plus курс типа как у нас Центробанк показывает ? Просто считаем и получается что рубль выгодно менять.
- Подскажите, у кого-нибудь были сложности с оплатой иностранной картой в тайском интернет магазине лазада?
- Подскажите , работает ли карта Россельхозбанка юнионпэй в Бангкоке??
- При снятии наличных с карты РСХБ (счет Юани) комиссия в банкоматах 220 бат, это норма или есть способ без комиссии снять?
- Подскажите, пожалуйста, туроператор дал сим карту и сказали, что можно пополнить через 7/11 или приложение dtac.