Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил самостоятельно в Гавану из Варадеро? Не хочется галопом с заездом в "нужные" рестораны. Хочется спокойно погулять, посмотреть.
- Подскажите, как правильно называется документ, который заполняешь при прилете в аэропорту Варадеро?
- Хочу полететь с детьми на Кубу на майские. У одного ребенка паспорт старого образца срок действия до сентября текущего года.
- Подскажите, а в аэропорту Варадеро при вылете багажи вообще проверяют? Ни сканеров при входе, ничего
- А ездил кто в Гавану из Варадеро? Стоит ли заморачиваться искать у гидов? Или у всех одно и то же?
- Кто летал на Кубу 13-14 часов? Я первый раз полечу так далеко. В Нордвинд нужно регистрироваться на рейс заранее, чтобы не посадили на время полета с чужим человеком? Или они на такие долгие перелеты более адекватные и посадят рядом родственников?