Похожие вопросы
- Можно ли ввезти в Россию 3 бутылки по 0,7 рома если норма 2 литра?
- Кто был в отеле «Melia Las Americas5*» в Варадеро? Ваше мнение? Что взять собой? Что с интернетом в отеле и на территории? Что везли на презенты местным? И что действительно необходимо? (Действительно нужны колготки? Сгущенка? Цитрамон?)
- Такой вопрос, в отелях Варадеро можно ли оплачивать забронированный номер за все проживание, сразу долларами? Минуя оплату картой...Потому что все мы понимаем что Viza и Mastercard не наш вариант.
- На пляже в Варадеро предлагают ром и сигары, стоит ли покупать, был ли опыт. Продают парни в форме , белые футболки на спинах красные кресты, типо спасателей
- Варадеро. Подскажите пожалуйста где можно купить парацетамол? И капли в нос от заложенности. В аптеке возле клиники нету (((.
- У меня есть кубинская туристическая долларовая карта Classica. Возможно ли получать на нее на Кубе деньги через какую-то систему переводов (лучше из России, но можно и из другой страны) и возможно ли через банковские кассы снимать наличные доллары?


