Похожие вопросы
- Ребята, подскажите пожалуйста по ценам - живём в Велигаме, манго стоит 1200-1300 рупий - это что, получается цена, как в России, во Вкусвиле. Или в других районах все-таки дешевле цены?
- Здравствуй. Подскажите пожалуйста стоимость на основные фрукты: манго, ананас, маракуйя в Хиккадуве?
- Подскажите, реально в Хиккадуве купить Драгон фрукт не за 6000 и манго не за 1500/кг? Даже в России эти фрукты дешевле.
- Кто побывал в Галле посоветуйте пожалуйста, что именно посетить? Переписываюсь с тукерами, спрашиваю цену меня в ответ спрашивают назвать свою) Какая нормальная цена в обе стороны?
- Подскажите пожалуйста на шри Ланке норм если евро поивозить, не слишком плохой курс? А то в Спб не найти доллары новые.
- Скажите пожалуйста, сколько примерно на Шри-Ланке в среднем надо денег на еду на 2 недели на семью из трёх человек, если не шиковать в дорогих кафе?