Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. С туристической визой как я могу провезти воду зам зам и в каком объеме из аэропорта Джидды? Могу ли упаковать заранее в багаж баклашки. Вроде бы читал, что до 10 л жидкости можно в багаже провозить?
- Скажите пожалуйста визу в Саудию где и как показывают? Нужно распечатать или хватает с телефона? Или же они сами определяют по паспорту?
- Ассалому алейкум, на Рауду можно попасть без регистрации, мой отец 2 раза так заходил , и мама и тётя после ишы намаза тоже так пустили .
- В данный момент нахожусь в саудовской Аравии по тур визе. Как можно тут остаться легально ? После окончания тур визы . Вариант открыть ещё на три месяца тур визу если не рассматривать.
- Может кто знает, если по тур визе заехать в Джидду, возникнут ли проблемы? Пропустят? Кто нибудь может заезжал в период хаджа ?
- Документ «окончательный выезд» как выглядит ? Мне нужно для банка, а тот у кого работал не может поискать документ. Может кто подскажет как его раздобыть? Мне для банка он нужен