Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли остановиться в районе местечке Анс А Ла Муш? Первый раз на Сейшелы, будем брать авто на несколько дней
- Подскажите , где найти жилье недорогое для одного туриста на февраль ? Смотрела букинг, айрбнби. Не понятно , какие ещё налоги надо будет доплатить за него? И имеет ли смысл брать завтраки ?
- Хотим на два дня съездить на Ла Дик. Реально снять номер на месте, без брони?
- Подскажите, а в районе Маэ что-то вроде острова курьез с черепахами есть? Или только туда? А еще кто-то ездил на однодневную экскурсию праслин + ла диг? Успеваешь насладится или это галопом
- Кто сталкивался с пересадкой в Дохе на 9-10 часов - есть ли там какие-то обзорные экскурсии по столице из аэропорта, чтоб скоротать пересадку?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, слышала, что там на Сейшелах с едой грустно, в плане гастрономического разнообразия. Мы с 3леткой будем, у нас только завтраки в отеле. Будем благодарны за любые явки пароли по кафешкам и где можно вкусно поесть?