Похожие вопросы
- Все везут сумки еды, колбасу, консервы, икру, гречку на Сейшелы. Мы ничего не берём. Пару литров алкоголя в дьютике и вся еда. Я там голодным не прохожу весь отдых?
- 1. Где можно посмотреть и сфотографироваться с плодами ( орехами) коко де мер, кроме парка Вале де Мей? Будем на Маэ, Праслин, Ладиг, Курьез. 2.
- Подскажите , пожалуйста, если ехать на Сейшелы с картами , при условии , что все отели уже оплачены - везде ли принимают карты , естественно, международные? Магазины, рестораны, паром, тэйки?
- Подскажите, можно ли оставить машину у порта Праслена на целый день и где именно (платная стоянка или просто на улице?) Если поедем одним днём с Праслена на Ла Диг?
- Какие экскурсии или места порекомендуете посетить в течении 2х недель? Будем на Маэ большую часть времени и пару дней на Ла Диг. Без машины
- Подскажите, будем на Праслине один день, стоит взять экскурсию, поездить по острову, или можно ограничиться Анс Лацио?