Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ездят сейчас автобусы из Москвы в Молдову и потом обратно? И на каком сайте лучше приобрести билеты?
- Подскажите, в аэропорту Молдовы можно рубли на леи поменять? и как в кишиневе с оплатой по карте, везде ли принимают? карта не российская
- Лечу Белград - Кишинев - Ереван, загран.паспорт РФ, ждать рейса в Кишиневе 1 день, поэтому забронировал отель перед Ереваном и распечатал билеты, что говорить при въезде ? транзит, туризм или вообще не пустят в таком случае в город??
- Впервые хочу лететь на самолёте из Москвы в Кишинев. Знаю,что можно лететь через Стамбул, Ереван, Баку.
- Подскажите пожалуйста, если вылет из Кишинева авиакомпании флэйтуан в сторону Стамбула, регистрация онлайн пройдена, - за сколько по времени нужно приезжать в аэропорт ?
- Подскажите пожалуйста, лечу в первые Кишинев - Москва через Ереван, регистрация в аэропорту платная и сколько стоит?