Похожие вопросы
- Подскажите может кто знает,если я беларус и у меня открытая виза мексиканская смогу я напрямую поехать с турции или другой страны напрямую без пересадки из третьей страны (
- Подскажите, пожалуйста, в Мексике есть оператор мобильной связи безлимитный? У telcel максимум 4 гига на мес. Интересуют именно безлимитные.
- Скажите плз, если у меня в Гвадалахаре будет 3-х часовая стыковка, я могу же там выйти через паспортный контроль и дальше в город?
- А у кого какое мнение о Мериде? Можете поделиться плиз? Там тоже ценник адский как в Канкуне/Тулуме?
- Подскажите пжл, как в Мексике можно купить сим карту. Нужны ли личные данные или можно просто купить ?
- Подскажите пожалуйста заказывать такси от аэропорта до отеля обязательно через туроператора или есть варианты абсолютно безопасного заказа такси? Слышала какие-то розовые такси в мексике нужно обходить стороной..