Похожие вопросы
- Кто недавно летал по маршруту Москва -Шанхай-Пхукет. в Шанхай чина эстерн, а из Шанхая вылетаем уже другой авиакомпаний шангай (
- Скажите, планируем в июне приехать на Самуи, по вашему опыту когда выгоднее брать билеты ? Из Москвы . Хотелось бы с 1 пересадкой .
- Летим первый раз в Бангкок. Может, кто-то посоветует, какой отель снять на 2 ночи, если мы прилетаем в аэропорт Суварнабхуми, далее сутки погулять по городу и улетаем на Пхукет из аэропорта До Муанг.
- Собираемся лететь в конце февраля на Пхукет. С каких чисел будут появляться чартеры?
- Едем семьей на Самуи своим ходом. Авиабилеты и гостиницу оплатили из России, трансфер и паром не получается. Как забронировать и оплатить трансфер из аэропорта Суратхани до Самуи, на сайте Seatran Ferry или Raja Ferry?
- Пожалуйста, подскажите, первый раз собираюсь в Тайланд. Хочу сначала в Бангкоке побыть, потом расслабиться в Хуа хин.