Похожие вопросы
- Подскажите, кто вылетал аэрофлотом из Бангкока, можно ли фрукты в ручной клади в корзине на 7 кг? Идёт ли её вес в счёт ручной клади? Взвешивают ли вообще ручную кладь?
- Кто недавно летал по маршруту Москва -Шанхай-Пхукет. в Шанхай чина эстерн, а из Шанхая вылетаем уже другой авиакомпаний шангай (
- Скажите, планируем в июне приехать на Самуи, по вашему опыту когда выгоднее брать билеты ? Из Москвы . Хотелось бы с 1 пересадкой .
- Всем доброго вечера. Если не сложно, объясните пожалуйста как исчисляются 180 дней, в течении которых можно прожить в Тае, если планирую въехать следующий раз по штампу (60 дней) + бордеры. Сейчас нахожусь в Тае (60+30 дней) до середины марта.
- Подскажите, пожалуйста, посоветуйте как лучше, выгоднее, с Пирса добраться до аэропорта Бангкок ( т е обратно уже с Самета мы едем в аэропорт).
- Летим первый раз в Бангкок. Может, кто-то посоветует, какой отель снять на 2 ночи, если мы прилетаем в аэропорт Суварнабхуми, далее сутки погулять по городу и улетаем на Пхукет из аэропорта До Муанг.