Похожие вопросы
- Может кто подскажет. Билет в Хургаду чартер в с одной пересадкой. В одном самолёте багаж указывается, во втором он не указывается. Хотя пишет с перерегистрацией багажа. Это как понять?
- Скоро вылетаем в Египет и поступила информация от тур агента, что нужно декларировать гаджеты и ювелирку. До этого летали и подобного не делали. Это какие-то нововведения? Были какие-то проблемы в аэропорту?
- Такой вопрос: при прилёте в Хургаду проверяют ли лекарства в багаже , едем с детьми берем аптечку с лекарствами , придираются ли к лекарствам при осмотре ?
- Вопрос к тем кто летел "Россией" из Москвы в Хургаду. В маршрутной квитанции указан вес багажа 17кг. , в АК по телефону говорят 15 кг., на сайте АК указан конкретно рейс (5553) и написано 11 кг. Кому верить?
- Подскажите пожалуйста, не могу найти точную информацию. Утром вылет в Москву, авиакомпании Россия, вес багажа.
- Кто летел компанией Red Sea из Шарма в Москву? Вопрос такой: нас трое, два чемодана, если мы каждый набьем по 25-27 кг - пропустят? Кстати, в Москве на стойке регистрации девушка уверяла, что ручная кладь 10кг предусмотрена..