Похожие вопросы
- Скажите, а кто-нибудь перевозил в самолете репродукции картин? Ну те, которые в ссср продавали в магазине и называли картинами?)) нет проблем с перевозкой?
- Подскажите лаборатории для сдачи анализов в Сербии. Какие нормальные? В России привык, что на каждом шагу есть. Нужны анализы крови и мочи. И чтобы без направления доктора, а просто прийти и сдать. Тут есть такое?
- Есть кто-нибудь, кто в Белграде учится в университете Сингидунум? Как бы оценили качество образования, сам вуз, контингент? Много ли русскоязычных там учатся?
- Вышла из офиса Алта Банка в НБг, они отказались открывать счет без внж - просили как минимум подтверду из мупа о том, что документы уже поданы.
- А где можно купить динары в Москве? Или где в Белграде поменять рубли на динары
- Могу ли я ввозить из Сербии в Россию алкоголь подарочный? Он без акцизов и.т.д., собственного приготовления