Похожие вопросы
- И отличного настроения! Подскажите пожалуйста, собрались в Паттайю в конце ноября. Как там погоды, температура воздуха, температура воды? До этого летали в апреле и было прям очень жарко. Заранее благодарю
- Кто самостоятельно путешествует и искал жилье на Пхукете , на островке можно бронировать ? Оплата Росс картой ? Были ли проблемы при заселении ?
- Всем привет! Кто летел Хайнаньскими Авиалиниями из Москвы на Пхукет через Пекин, пересадка 6 часов. Уточните 3 вопроса.
- Так толком и не понимаю можно на Самуи ездить без международных прав на скутере? И где подскажите взять в аренду без залога паспорта? Заранее благодарю.
- Подскажите как и сколько стоит виза для перелёта в Камбодже с Бангкока? Заранее спасибо
- Такой вопрос: 23.03 самолёт из Бангкока в 20:10. Поедем на автобусе. Во-сколько лучше выезжать из Хуахина? И билеты покупать день в день или лучше заранее? Если заранее, то за сколько дней? Спасибо.