Похожие вопросы
- Я уехала из Израиля на месяц заграницу и пришлось задержаться на 3,5 месяца по семейным обстоятельствам. Скажите пожалуйста, мне нужно как-то обратиться в битуах леуми по этому поводу или уже поздно?
- Лечу в Германию из России по паспорту Израиля. Подскажите пожалуйста какую нужно сделать страховку медицинскую для путешествий? Какой компании? Буду очень благодарен. Российские компании там не работают?
- Иду в консульство Израиля в Москве регистрировать детей. Двойня. 3 месяца., коляску разрешат надеюсь в консульство взять? Сказали всем являться мама папа дети если хотите оформить паспорта. Есть ли у кого опыт такого посещения?
- Несколько месяцев назад уехали из Израиля в Россию. В Израиле банк Апоалим. Приложение не подключено. Как можно проверить баланс? И возможно ли?
- Я репатриант в Израиле, почему в рф проблемы с заходом в леуми по паролю. Пароль, это ж не смс. Никаких смс в Израиле не приходит при входе. В рф требуется смс или что? Пароль не работает?
- Подскажите, пожалуйста, кто получал даркон. анкету, фото и оплату можно в отделении делать или заранее?