Похожие вопросы
- Для релокации в Сербию, чтобы сделать здравствено осигуранье компания просит справку о том, что у меня есть такое же в России. Спрашивали ли у вас такое? Какой документ предоставлять?
- Подскажите пожалуйста, если ребенок гражданин РФ выезжает из Сербии один, нужен ли перевод согласия родителей на выезд из РФ и въезд в Сербию(и обратно)? Если да, то подойдёт ли перевод на Английский язык?
- Подскажите если совершается визаран, а после него в Сербии находимся 10-11 дней, нужно ли оформлять белый картон?
- Никто не сталкивался с проблемой что смс от paypall/wolt не приходят на prepaid yettel симку в Белграде?
- Подскажите пожалуйста, в Сербии есть вариант платить, сканируя qr?
- Не получается оформить сегодня заказ ни в Glovo, ни в Wolt- не принимает карты. У меня белорусская и узбекская, позавчера еще все было в порядке. Подскажите, пожалуйста, это массово в Сербии или нет? С чем может быть связано?