Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке в аэропорту Коломбо можно купить ром Калипсо, чтоб в ручную кладь. И на сколько он дороже, чем в винмаркетах?
- Есть ли проверенные люди с авто в канди? Хочется поехать на сигирию, желательно русскоговорящие
- Подскажите пожалуйста. Хочу поехать покататься на серфе ну и отдохнуть. Никогда не был на Шри-Ланке, никогда не катался на серфе. Подскажите возможно русско-язычные школы кто то знает? (серф туры не рекомендовать)
- Подскажи есть какой пляж в районе Маторы с проходом к острову. Может кто-то был знает как туда доехать?
- Прочитала, что самый выгодный курс обмена валюты в аэропорту на Шри-Ланке, это правда? Такое бывает? Чтобы в аэропорту были хорошие цены на обмен?
- Подскажите, где можно найти нормальное жилье в Тринкомали? Не говорите ничего про букинг, там полнейшая жесть. Я очень надеюсь, что это не есть нормально