Похожие вопросы
- Вопрос по проживанию в Израиле. От чего зависит дают даркон или лессе пассе?
- Подскажите плз по моей ситуации. репатриировался, получил временный ТЗ, подался на биометрический ТЗ и лессе-пассе.
- Заполняю анкету на репатриацию в израиль по четвертому поколению от Маром после КП. На детей-4к нужны апостили на СОР? Пока нигде не спрашивают. Только апостили на перемены фамилии от нескольких браков.
- Я репатриант в Израиле. 04. 01 пришла смс от МВД, что паспорта взяты в работу ( получаю лассе пассе + постоянный внутренний). До 18.
- Мы репатриировались в феврале. Оформили только теудат зеут и подали на теудат маавр. Выехали из Израиля.
- Вчера репатриировалась из России в Израиль . В процессе проверки документов в аэропорту выяснилось, что я не сделала в России справку по форме 15 (