Похожие вопросы
- Дано: перелет одним бронированием, Пегасус, пересадка в Сабиха ( Стамбул) , запрет на въезд в Турцию.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал азуром из Внуково в Шарм Эль Шейх, питание включено? Летим с детьми поэтому интересуюсь. На сайте самой АК пишут что при перелете более 5 часов кормят,а турагент сказала что нет. Перелет 5 ч 20 мин
- Кто доплачивал в аэропорту Шарма за бизнес-класс Аэрофлота в Москву (поездка включала, само собой, эконом)? Подскажите стоимость? И где данное действие происходит? На самой стойке регистрации или надо искать представителя Аэрофлота?
- Друзья, кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста.
- Едем в Хургаду в Джангл аквапарк, номер стандарт. Там есть разделение на две зоны в комнате? Как можно решить проблему на рецепции?
- Подскажите пожалуйста, кто летал авиакомпанией Al Masria в Хургаду, объединяют ли они багаж на 2 человек по 10 кг? Турагент сказал что нет, каждый сом своим багажом по 10 кг.